Життя моє: Воскресный отчет о суботнем путишествии по столице.
EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified

twtr

Воскресный отчет о суботнем путишествии по столице.

Все началось с того что решил наконец узнать лично что такое штуки,

 часто собирался сходить, но как не удивительно попал только сегодня аж на 12 сейшен 12 февраля, что очень символично.
Правда не обошлось без непонятных моментов, я конечно монимаю что субота выходной все хотят выспатча/ но начала такого вида ивента аж в час дня немного смутило , причем смутило в двойне ибо узнал об это только уже на месте,но благо ятки ипродавцы начали собиратся раньше и уже к 12 я смог увидет что хотел и даже купить что давно искал.
Дальше прогулка парками, под снегопадом,
мимо смадиона динамо, и тут, бац, медведь.

Заинтересовался, решил зайти посмотреть что ж он такое промоутирует.
Хоть и связывать себя узами семейной жизни я пока и не собираюсь, да и нет пока скем. Но быть в курсе трендов индустрии никогда не помешает.
Из того что понял.Для правильно свадьбы по версии организаторов, надо фотограф, платье невесты, и тортик .


Конечной точкой и апогеем всего этого эпического турне центром Киева , была изначально запланированная новая выставка в Pinchuk Art Centre . На удивление в этот раз привычная очередь посетителей в бесплатную галерею была не так велика. По самой выставке. Современное искусство, для меня в основном это дремучий лес, но тяга к познанию неизвестного, часто перевешивает, так произошло и в этот раз. Если сравнивать с прошлой выставкой в этом же месте которую мне довелось посетить эта явно выигрывает.Во-первых это отсутствие избыточного эротизма и сексизму в переставленных работах. Во-вторых технически-урбанистическая направленность многих инсталляций, тут и 40 мм плёночные проекторы, 25 лич из плазм бодро поющих свои мудреные песни или хиты M.J. кстати у первых это получалось явно синхронней,  но может это я опять не понимаю современного искусства. и так было задумано, и рыбки в колёсном аквариуме, интересно сколько их прйдется заменить на протежении всей экспозиции, или когда они того и всплывут пузами к верху их тоже будут принимать как состовлюющие арт-обьекта, но когда я их видел они ещё бодренько плавали и шевелили плавниками.
PS А снег в суботу  прекратился как раз к вечере, впору к тому времени как я вернулся домой после всех своих блужданий, в поисках искуств и муз.