Життя моє: #YaSubbotnik
EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified

twtr

#YaSubbotnik

ЯНачну немного из далека, по роду деятельности проходится мне иногда верстать так по немного, если вообще это можно версткой назвать. И особо в это я не влюблен скажем, честно, скорей делал, по тому что надо. А тут подвернулась возможность окунутся в мир верстки чуть глубже и скажу немного забегая наперед, иногда полезно выйти со своего болота и поплескается в соседском пруду.
А теперь от лирики к впечатлениям.
Во первых что запомнилось это безукоризненная организация, наверно это одно из самых складно проведенных мероприятий такого толка(сужу по прошлому ивенту про ЯПробки) там тоже было все неплохо ,но не было явного модератора, а из-за этого смотрелось немного не так, а тут "модератор" сгладил все шероховатости и сбои если такие были и заметить их стало очень сложно.
Также порадовало хорошо светлое просторное помещение, с прохладным воздухом, стабильным wi-fi(пользовался белым, за черных не скажу :) ), для тех кто не смог присутствовать лично велась трансляция в интернетах, там судя по твитеру были проблемы, но это меня не сильно задело, а так как пишу личные впечатления этот момент оставит за кулисами.   
Что касательно докладов и докладчиков, то материалы в свободном доступе появились вместе со стартом конференции или даже до её начала =) /прим. Скоро обещают смонтировать видео и выложит его для тех кто пропустил что то в живую или не успел вовремя подключился к трансляции.
Опять же по ощущениям, заинтересовал SVARX, понял что Яндекс.Почта стала в последнее время очень прогрессивна (то что она явно допиливается я понял когда перешел на новую почту ту которая первое время была по инвайтам) и является тестовым полигоном для верстальщиков дизайнеров и вообще технологий в компании. понял что БЭМ -это хорошо,CSS -красиво и прогрессивно, а также ещё раз убедился  что будущее за мобильным вебом.
Вообщем было весело познавательно. Спасибо организаторам,за полезно проведенный субботний денек.
Фото немного и на любителя в продолжении  


фото(их мало и качество ужасное, камеру поленился брать с собой Я)