Життя моє: &PROгоры
EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified

twtr

&PROгоры

Буквы  под катом


Горы. Могучая вещь. Ранее в горах был только как лыжник. То есть приехал на машине, прошел до подъемника покатался и обратно в домик, вот и все горы. В этот же раз благодаря @insider19 aka Олесю aka просто хорошему человеку я открыл для себя горы совсем с другой стороны. C стороны пешего "брутального" туризма с его 15 км подъемом с 60литровым мешком за плечами, с пробивания через снега по пояс, добывания ресурсов для выживания. Несмотря на всю кажущуюся сложность тяжесть всего ранее перечисленного это закаляет  дух, это кажется забавным уже через 5-10 минут после преодоления очередного этапа. Вообщем все кто такое не пробовал нужно попробовать такой вид туризма хотя бы раз, для разнообразия как минимум.
А вообще этот подъем в горы нес не столько образовательную миссию сколь отдача дани традициям(встречать свой день рождения в горах), а такие традиции надо уважать поддерживать и всячески развивать.
Ещё раз с днем рождения тебя Олесь, пусть твоя жизнь будет полна покоренных высот и каждая из них будет выше предыдущей.

PS и да какие же там виды и чистоты воздух это ни словами не описать ни фототехникой не передать, вообщем надо быть...