EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified

Хочется верить в хорошее...
Начнем с того что новая нумеровка мест оказалась для меня полной латынью и я прикинувшись обычным домохозяином решил найти волонтера который бы мне дурачку растолковал с какого буду мне входить, скажу вам квест оказался это ещё тот, но в итоги выполнив его. Парень объяснил мне все довольно толково, за что ему большое спасибо.
Но тут всех нам болельщиков подстерегал второй тур квеста, попади на стадион.
Иногда все надежды разбиваются о специально отключенные турникеты  арены класcа Elite, aka Aлiмпiський...
Но наш народ и тут нашел повод для веселья и веселья про "Ананас(а)" - нетродиционала (3,14рас) про то что к лету -2012 ,глядишь, и зайдет на стадион, вообщем народ который даже в трудные момент находит повод для шуток не покорим.
Но мы вернемся к хронологии вечера 11.11.11. 20 минут давки и ура кто то умный додумывается открыть ворота, народ давится, но и тут срабатывает Украинский инстинкт самосохранения и в итоге по моим данным никого в этой давке не задави, а наоборот даже получился бесплатный вертикальный массаж всего тела, отакот.
В итоге я успел даже на исполнение гимнов.(Я крут =) прим. автора)
О гимнах, когда почти 70K даже пытается петь свой гимн это уже немного заставляет пройти дрож по телу, а что представить если вдруг все мы выучим слова главной пестни страны и начнем хотя бы немного стараться попадать в ноты, это ж вообще будет мега захватывающее зрелище.
Песни спели, луки зафигацели. Свисток.
Матч начался
Что сказать по игре?
Немчура начала возить наших почти с первых минут, но в первом тайме наши как мне показалось намерено играли на контрах, что судя по счету после первого тайма (3-1 в пользу хозяев прим. автора) вполне нам удавалось.

Отдельно хочется отметить гол Назаренка, давно я не видел такой траектории забивания от наших сборников.
2-тайм, лучше б его не было и все разошлись бы пить пиво и греться, но матч состоит из двух таймов и 2 тайм наши благополучно слили.
Итог 3-3 не самый плохой результатЪ, ведь открывать домашнюю арену сборной с проигрыша я считаю нельзя.