Життя моє: интернета.net
EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified

twtr

интернета.net

Ну вот это гАсударственный укртелеком(ОГО-драздиление) снова оставил меня без основного канала интернета, чем подтолкнул меня к написанию этой зАписИ.




Хоть Киев и есть столица Украины и на дворе вроде бы 21 век и интернет по соображениям многим в Киеве должен течь рекой и стоить копейки, так то оно так, но не везде, есть еще такие пролежни на карте столицы которые не оплетены еще паутиной локальных сетей с дармовым интернетам,где есть лишь бОльшие игроки рынка как-то ОГИ,Воли та вроде и всё!!!! Скажете есть же еще дарьмо дерьмо нет от Билайна, он то есть но не про нашу честь, заявку(на подлючение) я оставил прошлой осенью, а воз и ныне там. Пришлось мне выбирать меж Волей о качестве услуг не знает наверно только ленивый, та и личный опыт работы с данной услугой у меня как то не заладился правда там был не мой дом, и тестовое подключение но все же. Про ого тоже пишут говорят не мало , причем не всегда хорошее, но подкупило меня в свое время чуть более года назад возможность самостоятельного подключения, да и обещанные сроки введения в семью ОгОшчев менее или равные одним суткам.  На практике оно так и получилось поключился(наладка модема , включения сети, питания часа 2, подключение к интернатам сутки). Первое время радостям не было придела. Но потом стали выплывать мелкие баги, первое паскудная работа с торентами, то есть когда канал находится под пропускной нагрузкой чуть более чем полной, начинаются непременные разрывы, но это ладно это решаемо, а вот то что когда у них там что-то ломается, то это минимум на сутки, и ведь фиг дозвонишься в саппорт(по 8-800-много цифр) линия сразу становится не доступной / перегруженой.

Что имеем в итоге/ за неимением ничего лучшего в альтернативы довольствуемся тем что есть, КАЧЕСТВО ОГО КОГДА ОНО РАБОТАЕТ, ПРИЕМЛЕМО ДЛЯ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО, ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ. НО ВОТ ЕСЛИ ЧТО ТО СЛОМАЛОСЬ НА СТОРОНЕ ПРОВА - СРАЗУ ПРИХОДИТ МАЛЕНЬКОЕ  хищноемлекопитающее семейства псовых. 

ВАША ПОЧТИ ИНТЕРНЕТ БЛОНДИНКА