Життя моє: Мечты сбываются, или о природе человеческой
EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified

twtr

Мечты сбываются, или о природе человеческой

Сегодня, случилось то чего я давно хотел, ну как хотел, время от времени, желание обострялось, а так немножко перманентно хотел стать зарегистрированным участником на Хабре 



, кто не знает что есть хабр советую почитать у Вики. И вот сегодня, пока я все ещё болел и не знал чем же себя занять, мне на почту пришёл долгожданный инвайт (ах да забыл сказать с некоторого времени регистрация не ресурсе закрыта, и попасть внутрь системы можно только через инвайт). Причем что для меня любо в 2не что инвайт мне не выслал никакой - нибудь знакомый, или не получил я его в какой то проводимой на сайте акции как недавно это было с IE 8. А за лично на писаную статью - пусть это и не верх литературного мастерства, но все таки такое своё такое родное.
Но странности и суровости аудитории тут же привели к тому что не успев обжиться тут же схлопотал минусы, ну что тут сказать природа человека не изменчива какой бы год\век\тысячелетии не было за окном . Ну и ладно ну и фиг с ним, главное ещё одна цель достигнута.
 Кстати мой акк. находится там , милости просим всех в друзья и гости так сказать-с